武汉公交 715路
去程: 常码头公交停车场 — 发展大道复兴一村 — 发展大道复兴二村 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道公交场站 (35站)
回程: 关山大道公交场站 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 发展大道复兴二村 — 发展大道复兴一村 — 常码头公交停车场 (35站)
备注信息:
无