大连公交 709路
去程: 祥和桥西 — 祥和桥 — 万科溪之谷 — 奥林匹克花园 — 辽师学生公寓 — 西郊生物园 — 辽师西山校区 — 成园山庄 — 十四中学 — 白鸽湾 — 软件职业学院 — 金家沟 — 张辛路 — 张家村 — 盛新园 — 红旗镇小学 — 西山水库 — 红旗中路 — 湾家村 — 前程街 — 农贸市场 — 马栏广场 (22站)
回程: 马栏广场 — 农贸市场 — 前程街 — 湾家村 — 红旗中路 — 西山水库 — 红旗镇小学 — 盛新园 — 张家村 — 张辛路 — 金家沟 — 软件职业学院 — 白鸽湾 — 十四中学 — 成园山庄 — 辽师西山校区 — 西郊生物园 — 辽师学生公寓 — 奥林匹克花园 — 万科溪之谷 — 祥和桥 — 祥和桥西 (22站)
备注信息:
无