深圳公交 704路
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 25区商业街 — 宝安妇幼保健院 — 诺铂广场 — 建安新村 — 雅豪轩 — 弘雅小学 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 西乡街道办 — 西乡办事处 — 港隆城 — 铁岗路口 — 农批市场 — 流塘派出所 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 桃花源一分园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (25站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 桃花源一分园 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 流塘派出所 — 农批市场 — 铁岗路口 — 港隆城 — 西乡办事处 — 西乡街道办 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 弘雅小学 — 雅豪轩 — 建安新村 — 诺铂广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 新安客运站 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (27站)
备注信息:
无