淮南公交 701路(市府专线)
去程: 田家庵 — 商之都红府 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 龙湖路(东) — 和睦医院(工商银行) — 金茂酒店 — 朝阳美食城(公安局) — 教院 — 洞山 — 市政府(东) (14站)
回程: 市政府(东) — 洞山 — 教院 — 朝阳美食城(公安局) — 金茂酒店 — 和睦医院(工商银行) — 龙湖路(东) — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 田五小 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 商之都红府 — 公园东门 (14站)
备注信息:
无