线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 700路
去程: 金山公交站 — 五七路口 — 萧山汽车西站 — 牛脚湾 — 市心广场(萧山区) — 萧绍路公交站 — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山旧货市场 — 杭州火车南站 (11站)
回程: 杭州火车南站 — 萧山旧货市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 萧绍路公交站 — 市心广场(萧山区) — 牛脚湾 — 萧山汽车西站 — 五七路口 — 金山公交站 (11站)
备注信息:无