柳州公交 70路
环形车: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 工人医院南院 — 柳石二小 — 徽州小院 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市一中 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 静兰路南 — 鱼峰区政府 — 静兰路北 — 文昌路东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 桂中大道南(市民广场东) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市人民医院 — 文昌路东 — 静兰路北 — 鱼峰区政府 — 静兰路南 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 屏山大道东 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 市一中 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 徽州小院 — 柳石二小 — 工人医院南院 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (54站)
备注信息:
32.4公里