桐庐公交 7路
去程: 分水江大桥 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 国税局 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城(新人民医院后门) — 新人民医院(前门) — 桐中后门 — 图书馆 — 桐中 — 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院前门 — 新人民医院后门 — 家景星城 — 梅苑 — 春江花园 — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 新华书店 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 分水江大桥 (37站)
回程: 分水江大桥 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 新华书店 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城 — 新人民医院后门 — 新人民医院前门 — 桐中后门 — 图书馆 — 桐中 — 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院(前门) — 家景星城(新人民医院后门) — 梅苑 — 春江花园 — 国税局 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 分水江大桥 (37站)
备注信息:
无