线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
朔州公交站点: B C D E G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
朔州公交线路: 市区线路
朔州公交 7路
去程: 南门 — 商贸城 — 联通 — 玉百商厦 — 永信商场 — 永和商场 — 综合商厦 — 新兴服务楼 — 占卫家具广场 — 东关菜市场 — 杨涧 — 木寨 — 大新火车站 — 祝家庄(周庄) — 神头火车站 — 省电建二公司 — 神头电厂 (17站)
回程: 神头电厂 — 省电建二公司 — 神头火车站 — 祝家庄(周庄) — 大新火车站 — 木寨 — 杨涧 — 东关菜市场 — 占卫家具广场 — 新兴服务楼 — 综合商厦 — 永和商场 — 永信商场 — 玉百商厦 — 联通 — 商贸城 — 南门 (17站)
备注信息:无