钦州公交 7路
去程: 久隆路口 — 检测中心 — 汽车北站 — 钦北区行政中心 — 供电局 — 泥桥 — 万国广场 — 市征稽处 — 钦州湾广场(红海豚商业广场) — 八角楼(康美口腔中心) — 汽车总站(钦北区人民医院) — 大花园 — 木井路口(城区医院) — 电力宾馆 — 交警支队 — 城西车站 — 高岭 — 冶炼厂 — 选矿厂 — 钦州学院 (20站)
回程: 钦州学院 — 选矿厂 — 冶炼厂 — 高岭 — 城西车站 — 交警支队 — 电力宾馆 — 木井路口(城区医院) — 大花园 — 汽车总站(钦北区人民医院) — 八角楼(康美口腔中心) — 钦州湾广场(红海豚商业广场) — 市征稽处 — 万国广场 — 泥桥 — 供电局 — 钦北区行政中心 — 汽车北站 — 检测中心 — 久隆路口 (20站)
备注信息:
无