普宁公交 7路
去程: 池尾环南路口 — 池尾汽配市场 — 池尾环岛 — 华侨中学 — 广达路口 — 电力局 — 明华园 — 广发银行 — 华侨医院 — 市公安局 — 汽车总站 — 八一纪念馆 — 金威酒店 — 明珠花园 — 第一试验小学 — 斗文村委 — 溪心村 — 大洋尾 — 浩发工业城 (19站)
回程: 浩发工业城 — 大洋尾 — 溪心村 — 斗文村委 — 第一试验小学 — 明珠花园 — 金威酒店 — 八一纪念馆 — 汽车总站 — 市公安局 — 华侨医院 — 广发银行 — 明华园 — 电力局 — 广达路口 — 华侨中学 — 池尾环岛 — 池尾汽配市场 — 池尾环南路口 (19站)
备注信息:
无