湖州公交 7路
去程: 金洲宾馆 — 湖东村 — 航运公司 — 华源达昌 — 绿色停车场 — 公交总公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 妇保院 — 府庙 — 第一医院 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 — 白雀塘桥 — 垄山花园 — 报业大楼 — 湖州日报社 — 军分区 — 消防支队 — 疾控中心 — 信息艺术学校 (24站)
回程: 信息艺术学校 — 疾控中心 — 消防支队 — 军分区 — 湖州日报社 — 报业大楼 — 垄山花园 — 白雀塘桥 — 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 第一医院 — 府庙 — 妇保院 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交总公司 — 绿色停车场 — 华源达昌 — 航运公司 — 湖东村 — 金洲宾馆 (24站)
备注信息:
无