线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安康公交站点: A B C D F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
安康公交线路: 市区线路
安康公交 7路
去程: 市公交总公司 — 雷神殿 — 马坎 — 影剧院 — 培新街口 — 滨江大道 — 黄沟村 — 三桥头 — 鲁家梁 — 邓家湾 — 新强新村 — 开亮市场 — 高客站 (13站)
回程: 高客站 — 开亮市场 — 新强新村 — 邓家湾 — 鲁家梁 — 三桥头 — 黄沟村 — 滨江大道 — 培新街口 — 影剧院 — 马坎 — 雷神殿 — 市公交总公司 (13站)
备注信息:无