线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 69路
去程: 华兴上街 — 久远花园 — 中经路中段 — 六里村居民区 — 六里村 — 一环路北段 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 东街 — 红星楼 — 南河路中段 — 大西门 (16站)
回程: 大西门 — 天津桥 — 警钟街[市中心医院) — 东街 — 海棕路 — 游仙财保公司 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 一环路北段 — 六里村 — 六里村居民区 — 中经路中段 — 久远花园 — 华兴上街 (16站)
备注信息:无