线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
自贡公交 69路(自井-邓关)
去程: 客运总站 — 板仓工业园 — 卫坪 — 沙坪 — 釜江 — 沿滩 — 花盘咀 — 王渡 — 王井 — 太源井 — 宋渡大桥 — 邓关 (12站)
回程: 邓关 — 宋渡大桥 — 太源井 — 王井 — 王渡 — 花盘咀 — 沿滩 — 釜江 — 沙坪 — 卫坪 — 板仓工业园 — 客运总站 (12站)
备注信息:无