柳州公交 68路
去程: 公交南环站 — 航生航四路口 — 航四路中 — 航四航鹰路口 — 航星路北 — 航云路南 — 航月航云路口 — 航一路西 — 航一路东 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 城站路东 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 市二空医院 — 城站路东 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 航一路东 — 航一路西 — 航月航云路口 — 航云路南 — 航星路北 — 航四航鹰路口 — 航四路中 — 航生航四路口 — 公交南环站 (18站)
备注信息:
18.4公里