线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 679路
去程: 笕桥 — 机场路口 — 黎明一组 — 黎明五组 — 白石村八组 — 白石村四组 — 备塘河路口 — 彭埠镇 (8站)
回程: 彭埠镇 — 备塘河路口 — 白石村四组 — 白石村八组 — 黎明五组 — 黎明一组 — 机场路口 — 笕桥 (8站)
备注信息:正常情况下,单程20分,间隔15-30分