成都公交 679路
去程: 宝光寺 — 东环路口 — 新都镇政府 — 小花园 — 新都钟楼客运站 — 金都市场 — 天府香城 — 西南石油大学 — 桂林小学 — 红星小区 — 成绵高速新都收费站 — 金荷酒店 — 佛光村 — 新都工业东区 — 九龙工业港 — 白店村 — 龙虎中学 — 龙虎镇 — 分水堰 — 双庙子 — 大梁寺 — 成金路甘泉路口 — 祥福中学 — 祥福镇 — 天星村 — 观音庙 — 五贤坊 — 城祥路口 — 城厢车站 (29站)
回程: 城厢车站 — 城祥路口 — 五贤坊 — 观音庙 — 天星村 — 祥福镇 — 祥福中学 — 成金路甘泉路口 — 大梁寺 — 双庙子 — 分水堰 — 龙虎镇 — 龙虎中学 — 白店村 — 九龙工业港 — 新都工业东区 — 佛光村 — 金荷酒店 — 成绵高速新都收费站 — 红星小区 — 桂林小学 — 西南石油大学 — 天府香城 — 金都市场 — 新都钟楼客运站 — 小花园 — 新都镇政府 — 东环路口 — 宝光寺 (29站)
备注信息:
无