徐州公交 67路
去程: 淮西客运站 — 市中级法院 — 公交修造厂 — 段南新村 — 段庄 — 矿务局 — 儿童医院 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 夹河街西口 — 第一中学 — 牌楼 — 民主路小学 — 爱牙医院(市三院) — 堤北 — 堤北市场 — 下淀桥西 — 下淀 — 二九宿舍 — 木材市场 — 木材市场 — 家电市场 — 杨庄 — 二十四中 — 基桩公司 — 东环办事处 — 碧螺山庄东门 (28站)
回程: 碧螺山庄东门 — 东环办事处 — 基桩公司 — 二十四中 — 杨庄 — 家电市场 — 木材市场 — 木材市场 — 二九宿舍 — 下淀 — 下淀桥西 — 堤北市场 — 堤北 — 爱牙医院(市三院) — 民主路小学 — 牌楼 — 第一中学 — 夹河街西口 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 儿童医院 — 矿务局 — 段庄 — 段南新村 — 公交修造厂 — 市中级法院 — 淮西客运站 (28站)
备注信息:
无