线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 660路
去程: 山北新苑 — 沁园春 — 永久社区 — 市北菜场 — 红枫小区 — 山河花园 — 新安寓 — 广德小区 — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 学士桥(萧山区) — 回澜汽车站 (12站)
回程: 回澜汽车站 — 学士桥(萧山区) — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 广德小区 — 新安寓 — 山河花园 — 红枫小区 — 市北菜场 — 永久社区 — 沁园春 — 山北新苑 (12站)
备注信息:无