杭州公交 655路
去程: 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 新安寓 — 山河花园(红枫小区) — 市北菜场 — 北干一苑 — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 市心广场(萧山区) — 萧然女子医院(江寺) — 萧山青少年宫 — 太平弄社区 — 小南门公交站 (12站)
回程: 小南门公交站 — 太平弄社区 — 萧山青少年宫 — 萧然女子医院(江寺) — 市心广场(萧山区) — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 北干一苑 — 市北菜场 — 山河花园(红枫小区) — 新安寓 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 (12站)
备注信息:
无