合肥公交 652路
去程: 柏堰科技园 — 桃花镇政府 — 樱花路 — 格力公司 — 秋菊路 — 香樟小学 — 香樟花园 — 深港产业园 — 柳树塘 — 海科路口 — 银科路口 — 合科路口 — 红科路口 — 望科路口 — 黄科路口 — 桂花园 — 梦园小区 — 天海路口(天通路与海关路交叉口) — 软件园 — 中国通用院 — 科学大道 — 十里庙 — 怀宁路 — 省电气学校 (24站)
回程: 省电气学校 — 怀宁路 — 十里庙 — 科学大道 — 中国通用院 — 软件园 — 天海路口(天通路与海关路交叉口) — 梦园小区 — 桂花园 — 黄科路口 — 望科路口 — 红科路口 — 合科路口 — 银科路口 — 海科路口 — 柳树塘 — 深港产业园 — 香樟花园 — 香樟小学 — 秋菊路 — 格力公司 — 樱花路 — 桃花镇政府 — 柏堰科技园 (24站)
备注信息:
感谢小笨丫给我们反馈的问题,我们已经向合肥高新公共交通运营有限公司,本网站已经更改为“天海路口”,由此给您带来的不变,我们深表歉意。
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。