合肥公交 651路
去程: 汽车客运西站 — 中试基地 — 创新大道 — 田埠大塘 — 彩虹路 — 中小企业园 — 动漫基地 — 永和路 — 浮山路 — 枫林路 — 蜀南庭院 — 警察学院 — 新华学院 — 开福寺 — 蜀山森林公园 — 香樟站 — 天湖路 — 香江路 — 红枫路 — 合欢路 — 银杏路 — 银科路口 — 海科路口 — 柳树塘 (24站)
回程: 柳树塘 — 海科路口 — 银科路口 — 银杏路 — 合欢路 — 红枫路 — 香江路 — 天湖路 — 香樟站 — 蜀山森林公园 — 开福寺 — 新华学院 — 警察学院 — 蜀南庭院 — 枫林路 — 浮山路 — 永和路 — 动漫基地 — 中小企业园 — 彩虹路 — 田埠大塘 — 创新大道 — 中试基地 — 汽车客运西站 (24站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。