无锡公交 65路
去程: 坊前 — 向阳路[坊前路] — 万裕苑南大门 — 泰伯广场 — 行创四路 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 春潮小区 — 红旗花园 — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 风雷新村 — 风光里 — 新生路(八佰伴) — 八佰伴(三凤桥) — 大东方百货(崇安寺) — 国际饭店 — 中山路[县前街] — 火车站(东广场) (24站)
回程: 火车站(东广场) — 胜利门(中山路) — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(三凤桥) — 新生路(八佰伴) — 风光里 — 风雷新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里 — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新区医院 — 红旗花园 — 春潮小区 — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 行创四路 — 泰伯广场 — 万裕苑南大门 — 向阳路[坊前路] — 坊前 (24站)
备注信息:
无锡公交线路纠错问路QQ群 12411250