线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 649路
去程: 章家桥(杭二中分校,建国中路) — 总管塘(清江路) — 三桥南岸 — 水电新村一区 — 水电新村二区 — 水电新村 (6站)
回程: 水电新村 — 水电新村二区 — 水电新村一区 — 三桥南岸 — 总管塘(清江路) — 章家桥(杭二中分校,建国中路) (6站)
备注信息:正常情况下,单程50分,间隔10-30分