线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
洛阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
洛阳公交线路: 市郊线路 市区线路 郊县线路 电车线路
洛阳公交 64路
去程: 东花坛 — 十里铺 — 大杨树 — 大里王 — 三里桥 — 跃店 — 托修厂 — 平乐西 — 平乐东 — 平乐北 — 妯娌村 (11站)
回程: 妯娌村 — 平乐北 — 平乐东 — 平乐西 — 托修厂 — 跃店 — 三里桥 — 大里王 — 大杨树 — 十里铺 — 东花坛 (11站)
备注信息:无