线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
厦门公交 630A路
去程: 同安枢纽站 — 凤祥 — 同兴 — 新西桥 — 城西 — 同安小西门 — 同安一中 — 东桥 — 第一实小 — 县口路 — 南门 — 溪边 — 同安电视台 — 岳口小区 — 啤酒厂 — 顶溪头 — 下溪头 — 同安区法院 — 同安文体中心 (19站)
回程: 同安文体中心 — 阳翟路口 — 烧灰 — 新民镇政府 — 同安劳动力市场 — 同安枢纽站 (6站)
备注信息:发车间隔(仅供参考):约15-25分钟 ★以上资料为 8684.cn厦门 所有,严禁抄袭或转载。