上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 629路
去程: 南泉路蓝村路 — 东方路蓝村路 — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 花木(浦建路杜鹃路) — 芳华路沪南路 — 芳华路培花路 — 芳华路白杨路 — 芳华路申波路 — 芳华路 (9站)
回程: 芳华路 — 芳华路申波路 — 芳华路白杨路 — 芳华路培花路 — 芳华路沪南路 — 花木(浦建路杜鹃路) — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 仁济东院(浦建路东方路) — 南泉路蓝村路 (9站)
备注信息:
无