苏州公交 626路
去程: 越溪 — 越溪街越城路南 — 溪翔新村 — 石湖小镇 — 龙翔路北 — 吴中区职教中心 — 龙翔路天鹅荡路北 — 天鹅荡路龙翔路东 — 苏州中央可锻 — 苏州新金田 — 越溪职业技术培训学校 — 溪霞路 — 天鹅荡路东 — 友翔路 (14站)
回程: 友翔路 — 天鹅荡路东 — 溪霞路 — 越溪职业技术培训学校 — 苏州新金田 — 苏州中央可锻 — 天鹅荡路龙翔路东 — 龙翔路天鹅荡路北 — 吴中区职教中心 — 龙翔路北 — 石湖小镇 — 溪翔新村 — 越溪街越城路南 — 越溪② (14站)
备注信息:
●行车间隔:30-40分钟
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)