厦门公交 611路
去程: 同安汽车站 — 陆丰 — 金安大厦 — 大同中心小学 — 城西 — 汀溪路口 — 润洲商业广场 — 奎武岫 — 汀溪镇政府 — 汀溪中学 — 路岭 — 古坑 — 后洋 — 西源 — 吴厝 (15站)
回程: 吴厝 — 西源 — 后洋 — 古坑 — 路岭 — 汀溪中学 — 汀溪镇政府 — 奎武岫 — 润洲商业广场 — 汀溪路口 — 城西 — 大同中心小学 — 金安大厦 — 陆丰 — 同安汽车站 (15站)
备注信息:
去程:同安车站发车时间:
06:30 07:55 09:25 10:55 13:00 14:30 16:00 17:30
时间仅供参考 回程:汀溪吴厝发车时间:
07:05 08:35 10:05 11:35 13:40 15:10 16:40 18:10
时间仅供参考
★以上资料为 8684.cn
厦门 所有,严禁抄袭或转载。