曲靖公交 61路
去程: 东星小区 — 东星小区一号站 — 东星小区二号站 — 越钢基地 — 化工基地 — 东星小区路口 — 珍珠街口 — 南宁吉玛特 — 阿诗玛 — 曲一中 — 师范学院环东校区 — 东门街口 — 潇湘小区路口 — 潇湘农贸市场 — 潇湘路口 — 会堂 — 一职中 — 一职中西校区。不再经过潇湘小区二号站 — 潇湘小区三号站 — 区二幼 — 春蕾路 — 上东关村 — 麟瑞小区 (23站)
回程: 麟瑞小区 — 上东关村 — 春蕾路 — 区二幼 — 潇湘小区三号站 — 一职中西校区。不再经过潇湘小区二号站 — 一职中 — 会堂 — 潇湘路口 — 潇湘农贸市场 — 潇湘小区路口 — 东门街口 — 师范学院环东校区 — 曲一中 — 阿诗玛 — 南宁吉玛特 — 珍珠街口 — 东星小区路口 — 化工基地 — 越钢基地 — 东星小区二号站 — 东星小区一号站 — 东星小区 (23站)
备注信息:
无