上虞公交 608
去程: 东站 — 运管所 — 赵家大桥 — 曹娥街道 — 卧龙天香西苑 — 中医院 — 公铁立交桥 — 汽车西站 — 盐业公司 — 严村路口 — 东山下村 — 蒿坝高速公路道口 — 蒿庄 — 蒿坝村(普净寺) — 马池岙 — 漳汀 — 梅坞村 — 上浦闸路口 — 上浦工业区路口 — 上风集团路口 — 上浦镇政府(上浦中学) — 庙基湾村 — 石浦村 — 汪家路口 — 长山桥桥头 — 转山头 — 童装产业园 — 汤浦汽车站 — 汤浦镇中心小学 — 冯家埭 — 达郭村委 (31站)
回程: 达郭村委 — 冯家埭 — 汤浦镇中心小学 — 汤浦汽车站 — 童装产业园 — 转山头 — 长山桥桥头 — 汪家路口 — 石浦村 — 庙基湾村 — 上浦镇政府(上浦中学) — 上风集团路口 — 上浦工业区路口 — 上浦闸路口 — 梅坞村 — 漳汀 — 马池岙 — 蒿坝村(普净寺) — 蒿庄 — 蒿坝高速公路道口 — 东山下村 — 严村路口 — 盐业公司 — 汽车西站 — 公铁立交桥 — 中医院 — 卧龙天香西苑 — 曹娥街道 — 赵家大桥 — 运管所 — 东站 (31站)
备注信息:
无