上虞公交 606
去程: 东站 — 运管所 — 赵家大桥 — 曹娥街道 — 卧龙天香西苑 — 中医院 — 公铁立交桥 — 汽车西站 — 盐业公司 — 严村路口 — 东山下村 — 蒿坝高速公路道口 — 蒿庄 — 蒿坝村(普净寺) — 马池岙 — 漳汀 — 梅坞村 — 上浦闸路口 — 上浦工业区路口 — 上风集团路口 — 上浦镇政府(上浦中学) — 浦下村 — 大湖岙村 — 王家汇村 — 花坎村(蒋山村) — 笕桥村路口(皇马) — 板桥村路口 — 章镇高速路口 — 交警中队(亚厦集团) — 冯村 — 章镇镇政府 — 新叶村 — 章镇中学 — 联江路口 — 青丰村 — 新江村 — 浦口村 — 郑黄村 — 俞傅村 (39站)
回程: 俞傅村 — 郑黄村 — 浦口村 — 新江村 — 青丰村 — 联江路口 — 章镇中学 — 新叶村 — 章镇镇政府 — 冯村 — 交警中队(亚厦集团) — 章镇高速路口 — 板桥村路口 — 笕桥村路口(皇马) — 花坎村(蒋山村) — 王家汇村 — 大湖岙村 — 浦下村 — 上浦镇政府(上浦中学) — 上风集团路口 — 上浦工业区路口 — 上浦闸路口 — 梅坞村 — 漳汀 — 马池岙 — 蒿坝村(普净寺) — 蒿庄 — 蒿坝高速公路道口 — 东山下村 — 严村路口 — 盐业公司 — 汽车西站 — 公铁立交桥 — 中医院 — 卧龙天香西苑 — 曹娥街道 — 赵家大桥 — 运管所 — 东站 (39站)
备注信息:
无