烟台公交 604路
去程: 牟平公交公司 — 牟平长途车站 — 牟平整骨医院 — 怡海花园 — 通海路联想专卖 — 牟平建设局 — 牟平区医院 — 杰座欧洲城 — 牟平农机公司 — 牟平妇幼保健院 — 庙沟 — 牟平一中西校 — 牟平环保局 — 双良集团 — 牟平交通局(大昌摩托) — 牟平审批中心 — 牟平交警大队 — 育英中学 — 牟平成教中心 — 牟平啤酒厂 — 造纸厂家属区 — 仇家村 — 老人仓 — 棉纺厂家属区 — 胡家窑 — 富海铝业 — 北大窑 — 大窑中学 — 大窑邮政储蓄 — 南大窑 (30站)
回程: 南大窑 — 大窑邮政储蓄 — 大窑中学 — 北大窑 — 富海铝业 — 胡家窑 — 棉纺厂家属区 — 老人仓 — 仇家村 — 造纸厂家属区 — 牟平啤酒厂 — 牟平成教中心 — 育英中学 — 牟平交警大队 — 牟平审批中心 — 牟平交通局(大昌摩托) — 双良集团 — 牟平环保局 — 牟平一中西校 — 庙沟 — 牟平妇幼保健院 — 牟平农机公司 — 杰座欧洲城 — 牟平区医院 — 牟平建设局 — 通海路联想专卖 — 怡海花园 — 牟平整骨医院 — 牟平长途车站 — 牟平公交公司 (30站)
备注信息:
牟平公交公司:首班车6:00;末班车:冬季18:30、夏季19:00
南大窑 :首班车:6:00;末班车:冬季18:30、夏季19:00
班次间隔:
高峰期8分钟;平峰期10分钟。