武汉公交 603路
去程: 金珠港湾二期 — 碧海花园 — 金银湖路三江航天 — 金山大道万科银桥 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道会议中心 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 发展大道汉口火车站 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 中山大道利济路 — 民族路三民路口 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 (21站)
回程: 沿江大道武汉港 — 沿江大道武汉关 — 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 中山大道宝善街 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 发展大道汉口火车站 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 金南一路金银湖新村 — 金南一路卧龙丽景湾 — 金山大道会议中心 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道万科银桥 — 金银湖路三江航天 — 碧海花园 — 金珠港湾二期 (23站)
备注信息:
无