苏州公交 602路
去程: 经贸学院东 — 苏州技师学院 — 国际教育园北区 — 湖畔佳苑 — 苏州卫生学院 — 学府花苑 — 学府花苑北 — 宝带西路福运路东 — 前范村 — 宝带西路首末站北 — 博雅苑四季晶华 — 沧浪医院东 — 水香六村 — 盘溪新村 — 新市桥南 — 西大街 — 吉庆街 — 吉利桥 — 干将路(轨道交通养育巷站) — 景德路(轨道交通养育巷站) — 察院场 — 接驾桥(东) — 北寺塔(东) — 平门 — 平门东 — 平齐花苑 — 官渎里立交桥 — 官渎里立交桥东 — 东明装饰城首末站 (29站)
回程: 东明装饰城首末站 — 官渎里立交桥东 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 平齐花苑 — 平门东 — 平门 — 北寺塔(西) — 接驾桥(西) — 察院场 — 景德路(轨道交通养育巷站) — 干将路(轨道交通养育巷站) — 吉利桥 — 吉庆街 — 西大街 — 新市桥南 — 盘溪新村 — 水香六村 — 沧浪医院东 — 博雅苑四季晶华 — 宝带西路首末站北 — 前范村 — 宝带西路福运路东 — 学府花苑北 — 学府花苑 — 苏州卫生学院 — 湖畔佳苑 — 国际教育园北区 — 苏州技师学院 — 经贸学院东 (30站)
备注信息:
●行车间隔:10-15分钟
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)