合肥公交 602路
去程: 安徽财贸学院 — 幸福大街 — 紫翡路口 — 翡翠湖 — 合工大新区 — 群英 — 丹霞西路 — 繁翡路口 — 徽园 — 明珠广场(金寨南路) — 芙莲站 — 芙蓉路公交站 — 何祠堂 — 李小郢 — 枣庙 — 海恒社区 — 葛小郢 — 南湖春城 — 医药产业园 — 康利园 — 习锦路口 — 清潭路 — 滨湖前城 — 新年村 (24站)
回程: 新年村 — 滨湖前城 — 清潭路 — 习锦路口 — 康利园 — 医药产业园 — 南湖春城 — 葛小郢 — 海恒社区 — 枣庙 — 李小郢 — 何祠堂 — 芙蓉路公交站 — 芙莲站 — 明珠广场(金寨南路) — 徽园 — 繁翡路口 — 丹霞西路 — 群英 — 合工大新区 — 翡翠湖 — 紫翡路口 — 幸福大街 — 安徽财贸学院 (24站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。