厦门公交 600路
去程: 同安汽车站 — 祥桥路口 — 安溪路口 — 凤岗村 — 甘岭 — 湖甘 — 湖井 — 白沙仑 — 莲花镇政府 — 美埔 — 张厝路口 — 溪东 — 桉柄 — 莲花后埔 — 祥溪林场 — 上陵 — 罗溪 (17站)
回程: 罗溪 — 上陵 — 祥溪林场 — 莲花后埔 — 桉柄 — 溪东 — 张厝路口 — 美埔 — 莲花镇政府 — 白沙仑 — 湖井 — 湖甘 — 甘岭 — 凤岗村 — 安溪路口 — 祥桥路口 — 同安汽车站 (17站)
备注信息:
去程:同安车站发车时间:
07:30 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:05 17:10
时间仅供参考 回程:罗溪发车时间
08:00 08:30 10:00 11:00 14:00 15:00 16:05 17:10
时间仅供参考
★以上资料为 8684.cn
厦门 所有,严禁抄袭或转载。