张家港公交 6路
去程: 包基 — 包基菜场 — 百桥花园 — 西湖苑 — 小城市新村 — 馨苑度假村 — 大成商贸 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 城北新村 — 锦绣花园 — 农机公司 — 斜桥 — 看守所 — 交警大队 — 北二环路 — 福前书场 — 福前 — 福前小区 (23站)
回程: 福前小区 — 福前 — 福前书场 — 北二环路 — 交警大队 — 看守所 — 斜桥 — 农机公司 — 锦绣花园 — 城北新村 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 大成商贸 — 馨苑度假村 — 小城市新村 — 西湖苑 — 百桥花园 — 包基菜场 — 包基 (23站)
备注信息:
无