宜春公交 6路
去程: 公交总站 — 张家山 — 市法院 — 张家山粮库 — 市二建公司 — 市六医院 — 交警大队 — 电信大楼 — 商城 — 农话中心 — 潭前 — 洪城大厦宜春连锁店 — 青龙 — 锦江电器城 — 人民家电 — 火车站 — 服务中心 — 浙赣友好医院 — 七家岭 — 天桥 — 工业园区 — 国家粮库 — 半边山 — 窑前 — 一机厂 — 三九分厂 — 长青厂 — 市七医院 (28站)
回程: 市七医院 — 长青厂 — 三九分厂 — 一机厂 — 窑前 — 半边山 — 国家粮库 — 工业园区 — 天桥 — 七家岭 — 浙赣友好医院 — 服务中心 — 火车站 — 人民家电 — 锦江电器城 — 青龙 — 洪城大厦宜春连锁店 — 潭前 — 农话中心 — 商城 — 电信大楼 — 交警大队 — 市六医院 — 市二建公司 — 张家山粮库 — 市法院 — 张家山 — 公交总站 (28站)
备注信息:
全程24公里 单程时间:0分钟 间隔6分钟发一班