曲靖公交 6路
去程: 小坡 — 烟厂后大门 — 天源浴海(丰登) — 永安制药厂 — 珠街路口 — 机动大队 — 地区技校 — 官坡寺 — 市就业局 — 文化宫 — 麟麒花园 — 公交公司 — 阿诗玛 — 五交化 — 十一中 — 曲靖报社 — 翠峰路口 — 胜峰小区 — 西园 — 寥廓山庄 (20站)
回程: 寥廓山庄 — 西园 — 胜峰小区 — 翠峰路口 — 曲靖报社 — 十一中 — 五交化 — 阿诗玛 — 公交公司 — 麟麒花园 — 文化宫 — 市就业局 — 官坡寺 — 地区技校 — 机动大队 — 珠街路口 — 永安制药厂 — 天源浴海(丰登) — 烟厂后大门 — 小坡 (20站)
备注信息:
全程10.75公里