呼和浩特公交 6路
去程: 蒙古风情园景区 — 蒙古风情园 — 前桃花 — 后桃花 — 呼市敬老院 — 玉泉区玻璃器械厂 — 夕阳红老年公寓 — 金河水厂 — 沟子板 — 玉泉区政府 — 内蒙古大学创业学院 — 南湖湿地公园 — 三空正骨医院 — 世源佳境小区 — 内蒙古农科院 — 洪兴建材城 — 内蒙古广播电视学校 — 呼市二十七中 — 福利达批发市场 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 (32站)
回程: 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 福利达批发市场 — 呼市二十七中 — 内蒙古广播电视学校 — 洪兴建材城 — 内蒙古农科院 — 世源佳境小区 — 三空正骨医院 — 南湖湿地公园 — 内蒙古大学创业学院 — 玉泉区政府 — 沟子板 — 金河水厂 — 夕阳红老年公寓 — 玉泉区玻璃器械厂 — 呼市敬老院 — 后桃花 — 前桃花 — 蒙古风情园 — 蒙古风情园景区 (32站)
备注信息:
无