大庆公交 6路
去程: 乘风站 — 恒茂商场 — 邮电局 — 乘新一区 — 乘风中医院 — 乘风工行 — 乘风庄 — 鸿运少儿活动中心 — 鸿运 — 建华 — 安装公司 — 新建村(北方物流) — 东海医院 — 天燃气公司 — 物业二公司 — 独立屯 — 正法寺 — 红旗二小区 — 湖滨国际 — 华联商厦 — 银亿B区 — 银亿阳光城 — 世纪花园B区 — 铁人纪念馆 — 铁人广场 — 乐园 — 昆仑副食 — 阳光商都 — 憩明路 — 龙南医院 — 怡园 — 体育中心 — 景园 — 物资集团 — 油田书店 — 商贸 — 商厦 — 康复医院 — 地税局 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路站 (44站)
回程: 让胡路站 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 地税局 — 康复医院 — 商厦 — 商贸 — 油田书店 — 物资集团 — 景园 — 体育中心 — 怡园 — 龙南医院 — 憩明路 — 阳光商都 — 昆仑副食 — 乐园 — 铁人广场 — 铁人纪念馆 — 世纪花园B区 — 银亿阳光城 — 银亿B区 — 华联商厦 — 湖滨国际 — 红旗二小区 — 正法寺 — 独立屯 — 物业二公司 — 天燃气公司 — 东海医院 — 新建村(北方物流) — 安装公司 — 建华 — 鸿运 — 鸿运少儿活动中心 — 乘风庄 — 乘风工行 — 乘风中医院 — 乘新一区 — 邮电局 — 恒茂商场 — 乘风站 (44站)
备注信息:
无