承德公交 6路区间
去程: 大学城 — 旅游学院 — 凤凰山大桥 — 财苑嘉地 — 玻璃艺术馆 — 克罗尼公司 — 四海集团 — 金都绿洲 — 二道沟 — 腾飞公司 — 金龙建材城 — 半壁山桥 — 热力集团 — 魁福园小区 — 园林宾馆 — 南园北口 — 桃李街南口 — 体育场 — 露露花园 — 文化大厦 — 避暑山庄 — 小南门 — 迎水坝 — 万树园 — 万树园小区 — 兴隆街 — 承德六中 — 普宁路 — 普宁寺 — 二六六医院 — 公交三公司 (31站)
回程: 公交三公司 — 二六六医院 — 普宁寺 — 普宁路 — 承德六中 — 兴隆街 — 万树园小区 — 万树园 — 迎水坝 — 小南门 — 避暑山庄 — 文化大厦 — 露露花园 — 体育场 — 桃李街南口 — 南园北口 — 园林宾馆 — 魁福园小区 — 热力集团 — 半壁山桥 — 金龙建材城 — 腾飞公司 — 二道沟 — 金都绿洲 — 四海集团 — 克罗尼公司 — 玻璃艺术馆 — 财苑嘉地 — 凤凰山大桥 — 旅游学院 — 大学城 (31站)
备注信息:
去程:避暑山庄(断交期间绕行承德大剧院、都统府大街) 回程:避暑山庄(断交期间绕行承德大剧院、都统府大街)