线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤岗公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤岗公交线路: 市区线路 市际线路
鹤岗公交 6路[大]
去程: 二马路 — 煤城小学 — 兴山菜场 — 兴山百货 — 兴山大棚 — 照相馆 — 警校 — 十三厂 — 山上 — 山下 — 北大岭 (11站)
回程: 北大岭 — 山下 — 山上 — 十三厂 — 警校 — 照相馆 — 兴山大棚 — 兴山百货 — 兴山菜场 — 煤城小学 — 二马路 (11站)
备注信息:无