天津公交 594路
去程: 宝平景苑南门 — 宝平景苑 — 鸣石苑 — 健身公园 — 宝坻三中 — 中保楼 — 宝坻宾馆 — 文化广场 — 京东第一集 — 宝坻交通局 — 宝坻交警支队 — 交通大楼 — 渤海医院 — 公路工程队 — 五里铺 — 海滨物流城 — 高八庄村 — 陈家口中心小学 — 陈家口村 (19站)
回程: 陈家口村 — 陈家口中心小学 — 高八庄村 — 海滨物流城 — 五里铺 — 公路工程队 — 渤海医院 — 交通大楼 — 宝坻交警支队 — 宝坻交通局 — 京东第一集 — 文化广场 — 宝坻宾馆 — 中保楼 — 宝坻三中 — 健身公园 — 鸣石苑 — 宝平景苑 — 宝平景苑南门 (19站)
备注信息:
公交594路由宝平景苑南门开往陈家口村,主要途经宝坻区一个行政区划,行经宝平景苑、鸣石苑、健身公园、宝坻三中、中保楼、宝坻宾馆、文化广场、京东第一集、宝坻交通局、宝坻交警支队、交通大楼、渤海医院、公路工程队等地。