线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
南通公交 59路
去程: 尚美家西门 — 黄海路永扬路口 — 永和佳苑 — 永兴佳园 — 永兴佳园西 — 长泰路永兴大道口 — 公园一村东 — 公园一村东 — 北城停车场 (9站)
回程: 北城停车场 — 公园一村东 — 公园一村东 — 长泰路永兴大道口 — 永兴佳园西 — 永兴佳园 — 永和佳苑 — 尚美家西门 (8站)
备注信息:起点首班时间:7:00:00,起点末班时间:19:00:00,终点首班时间:7:30:00,终点末班时间:19:30:00