线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
乌鲁木齐公交 58路
去程: 地王鞋城 — 月明楼 — 长江路 — 冷库 — 机电大厦 — 立交桥 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山公园 — 煤气站 — 新民路 — 宏大广场 — 果品库 — 干休所 — 南十巷 — 灭火处 — 六道湾 (18站)
回程: 六道湾 — 西虹东路 — 灭火处 — 南十巷 — 干休所 — 果品库 — 宏大广场 — 新民路 — 煤气站 — 红山公园 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 西公园 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 火车南站 — 月明楼 — 地王鞋城 (20站)
备注信息:无