线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
佛山公交 553路B线
去程: 杨和公交站 — 杨梅市场 — 杜鹃路 — 座阁 — 桂村 — 大坑 — 新塘[杨梅] — 井头 — 横坑 — 坑美 (10站)
回程: 坑美 — 横坑 — 井头 — 新塘[杨梅] — 大坑 — 桂村 — 座阁 — 杜鹃路 — 杨梅市场 — 杨和公交站 (10站)
备注信息:无