线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 552路
去程: 河曲街 — 太阳岛道口 — 前进道口 — 学院路道口 — 呼兰亿兴小区 (5站)
回程: 呼兰亿兴小区 — 学院路道口 — 前进道口 — 太阳岛道口 — 河曲街 (5站)
备注信息:无