线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 542路
去程: 社会福利院 — 有色冶炼公司 — 元宝山村 — 小冶炼菜市 — 白云东路 — 丽都小区 (6站)
回程: 丽都小区 — 白云东路 — 小冶炼菜市 — 元宝山村 — 有色冶炼公司 — 社会福利院 (6站)
备注信息:6.7公里